Почта Швейцарии Отслеживание

Отслеживание Почта Швейцарии на TrackingMore помогает отслеживать посылки в режиме реального времени и получать доступ к последним обновлениям статуса. Начните сейчас с вашего идентификатора отслеживания.

swiss-post
    For businesses

    Почта Швейцарии branded tracking experience

    Give customers the best post-purchase experience with proactive delivery updates

    Start free >
    For developers

    Почта Швейцарии tracking API and webhooks

    Designed for developers to integrate USPS tracking functionality easily.

    Get free Почта Швейцарии tracking API
    For Shopify

    Почта Швейцарии tracking for your shopify store

    Best tracking tool in Shopify, works perfectly well with dropshipping stores.

    Get Shopify App >
    Отслеживание Почта Швейцарии на TrackingMore помогает отслеживать посылки в режиме реального времени и получать доступ к последним обновлениям статуса. Начните сейчас с вашего идентификатора отслеживания.

    Contents

    • Почта Швейцарии Отслеживание
    • Как я могу отследить свою посылку Почта Швейцарии?
    • Почта Швейцарии Номер отслеживания
    • Почта Швейцарии Статус отслеживания
    • О Почта Швейцарии
    • Как связаться со службой поддержки Почта Швейцарии

    Почта Швейцарии Отслеживание

    Отправляя или ожидая посылку через Почта Швейцарии, вы можете удобно отслеживать ход ее доставки, не выходя из карманного или настольного устройства, с помощью отслеживания Почта Швейцарии. Эта надежная услуга отслеживания предоставляется на домашнем веб-сайте почтовой курьерской службы и позволяет клиентам узнать местонахождение своих посылок при условии, что они отправляют посылки в соответствии с категорией обслуживания, поддерживающей отслеживание отправления.

    Помимо использования инструмента отслеживания веб-сайта Почта Швейцарии для отслеживания ваших посылок во время их перемещения, вы также можете воспользоваться эффективностью надежной сторонней платформы отслеживания, такой как TrackingMore. Цель этой статьи — просветить вас о том, как вы можете упростить процесс отслеживания посылок Почта Швейцарии с помощью этих двух самых надежных платформ мониторинга посылок.

    Как я могу отследить свою посылку Почта Швейцарии?

    В наш век Интернета отслеживание ваших Почта Швейцарии посылок - это простой процесс, который не займет много вашего времени, если у вас есть доступ к правильным инструментам отслеживания и идентификатору отслеживания посылки. Используйте два варианта ниже, чтобы узнать последние обновления отслеживания ваших посылок.

    • Через официальный сайт Почта Швейцарии

    Официальный сайт Почта Швейцарии объединяет все услуги, предлагаемые этим национальным поставщиком почтовых услуг Швейцарии. Вы можете забронировать доставку, зарегистрировать учетную запись, отслеживать посылки и многое другое в одном месте. Чтобы использовать возможности платформы и узнать, где находится ваш пакет и что с ним происходит, выполните следующую процедуру.

    • Откройте веб-сайт Почта Швейцарии.
    • Прокрутите домашнюю страницу вниз, чтобы найти инструмент отслеживания отправлений.
    • Введите идентификатор отслеживания вашей посылки в поле поиска и нажмите на команду «Искать».
    • Почта Швейцарии перенаправит на новую страницу со сводкой по отправлению. Нажмите кнопку «Показать подробности», чтобы увидеть историю отслеживания посылки.
    • Через мобильное приложение Почта Швейцарии

    Почта Швейцарии также разработала мобильное приложение для устройств Android и iOS, которое можно использовать для отслеживания посылок. Чтобы получить доступ ко всем функциональным возможностям приложения, необходимо зарегистрироваться или войти в Почта Швейцарии учетную запись My Mail. Тем не менее, приложение по-прежнему можно использовать на ограниченной основе без учетной записи. Отслеживайте свои посылки, выполнив следующие действия.

    • Скачайте и установите приложение Почта Швейцарии на свое мобильное устройство.
    • Запустите приложение и на главном экране нажмите «Мои отправления», чтобы перейти на страницу отслеживания.
    • Введите номер отслеживания вашей посылки и нажмите кнопку поиска.
    • Подождите, пока приложение Почта Швейцарии извлечет информацию об отслеживании и отобразит ее на новой странице.
    • Через TrackingMore (мощная сторонняя платформа)

    TrackingMore - это передовая платформа для отслеживания отправлений, которая предоставляет сквозную услугу отслеживания ваших Почта Швейцарии посылок, позволяя вам получить доступ к полной истории отслеживания и понять пошаговые события, происходящие с ней в каждой контрольной точке. Вы можете легко узнать последний статус отслеживания вашей Почта Швейцарии посылки на TrackingMore с помощью следующего процесса.

    • Посетите веб-сайт TrackingMore с мобильного устройства или браузера на компьютере.
    • Нажмите на «Перевозчики» в верхней части главной страницы, чтобы открыть список перевозчиков.
    • Найдите Почта Швейцарии с помощью поля поиска и выберите соответствующий результат.
    • Введите трек-номер вашей посылки в поле отслеживания и нажмите кнопку «Отследить».
    • TrackingMore загрузит всю доступную информацию об отслеживании на посылке на новой странице.

    Используя веб-сайт TrackingMore для отслеживания Почта Швейцарии посылок, вы расширяете возможности отслеживания отправлений не только для посылок этого курьера. Платформа представляет собой веб-сайт для отслеживания нескольких перевозчиков, что означает, что она позволяет отслеживать товары, обрабатываемые другими 1229 глобальными перевозчиками, которые она поддерживает, в одном месте. С TrackingMore вы избавитесь от необходимости посещать несколько веб-сайтов поставщиков логистических услуг и перемещаться по различным пользовательским интерфейсам, чтобы узнать статус ваших различных посылок.

    TrackingMore также позволяет вашему бизнесу предоставлять услуги клиентоориентированной поддержки за счет интеграции данных отслеживания посылок от 1229 перевозчиков, с которыми он подключается, в вашу бизнес-систему через API отслеживания. Эта реализация позволяет вашей службе поддержки клиентов отслеживать все отправления с помощью единой панели управления, что улучшает прогнозирование и обработку исключений. Благодаря этому количество билетов WISMO значительно сокращается, так как клиенты постоянно информируются о статусе своих отправлений.

    Почта Швейцарии Номер отслеживания

    Номер отслеживания вашей Почта Швейцарии посылки является наиболее важным элементом при отслеживании статуса отслеживания вашего отправления. Этот уникальный код присваивается Почта Швейцарии посылке в рамках службы доставки с отслеживанием, что позволяет клиентам следить за перемещением посылки и позволяет команде Почта Швейцарии идентифицировать товар во время его пути.

    Внутренние посылки Почта Швейцарии имеют 18-значные номера отслеживания. Международные отправления состоят из 13 буквенно-цифровых символов с двухбуквенным префиксом, девятью цифрами и двумя буквами-суффиксами. Ниже приведены некоторые идентификаторы отслеживания Почта Швейцарии для иллюстрации.

    • 996015182914094089
    • 996015192810594083
    • RW977545576CH
    • RW977445995CH

    Чтобы найти номер отслеживания Почта Швейцарии, проверьте уведомление о подтверждении отправления, отправленное Почта Швейцарии. Вы также можете войти в свою учетную запись «Моя почта», чтобы проверить идентификатор отслеживания любого конкретного отправления, которое вы ожидаете. Для товаров, купленных в Интернете, проверьте счет-фактуру или электронное письмо с подтверждением заказа, отправленное магазином, в котором вы совершили покупку. Вы также можете попросить отправителя посылки поделиться номером отслеживания.

    Для грузоотправителей электронное письмо о доставке, выданное при оплате посылки, будет содержать идентификатор отслеживания. Вы также можете проверить номер отслеживания отправления в Почта Швейцарии учетной записи My Mail.

    Почта Швейцарии Статус отслеживания

    В таблице ниже приведены некоторые из наиболее популярных статусов отслеживания Почта Швейцарии, которые клиенты могут ожидать в отчете об отслеживании при отслеживании хода доставки товара.

    Почта Швейцарии Статус отслеживания

    Объяснение

    В ближайшее время ваш груз будет передан Почта Швейцарии.

    Клиент сгенерировал транспортную этикетку и готовит товар к получению/передаче Почта Швейцарии.

    Отсортировано для доставки.

    Посылка была обработана на Почта Швейцарии предприятии и передана водителю для доставки получателю.

    Прибытие в пункт сбора/выдачи.

    Водитель Почта Швейцарии прибыл к месту доставки получателя и готов передать ему посылку.

    Доставка не удалась.

    Доставка не удалась по одной из нескольких причин, включая недоступность получателя или задержку получения.

    Прибытие специальной доставкой.

    Повторная доставка будет осуществлена специальными средствами в указанный получателем пункт доставки/сбора.

    Погрузка в транспортное средство.

    Посылка загружается на Почта Швейцарии транспортное средство для доставки «последней мили».

    Доставленный.

    Товар был успешно доставлен получателю.

    О Почта Швейцарии

    Почта Швейцарии — национальная почтовая служба Швейцарии. Это полностью государственная публичная компания, основанная в 1849 году. В Почта Швейцарии работает более 54 000 сотрудников, что делает ее вторым по величине работодателем в Швейцарии. В 2021 году Всемирный почтовый союз в пятый раз подряд признал этого оператора почтовых услуг лучшим в мире.

    Почта Швейцарии специализируется на доставке почты и посылок, но в ответ на меняющиеся потребности населения Швейцарии она диверсифицировала свои услуги, включив в них доставку через электронную коммерцию. Почта Швейцарии также предлагает банковские услуги через PostFinance, услуги общественного транспорта через PostBus, услуги по развитию, управлению и маркетингу недвижимости через Post Real Estate, а также профессиональные услуги по управлению автопарком через Post Company Cars.

    Как связаться со службой поддержки Почта Швейцарии

    Со службой поддержки клиентов Почта Швейцарии можно связаться по следующим каналам, если у вас возникнут какие-либо проблемы с какой-либо из их услуг.

    Способ связи

    Контакт

    Часы работы

    Телефон

    +41 848 888 888

    С понедельника по пятницу: с 7:30 до 18:00

    Суббота: с 8 утра до 12 дня

    Поддержка в режиме реального времени

    Демонстрация экрана

    24/7

    Для глухих и слабослышащих

    https://www.post.ch/en/pages/sign-language

    24/7

     

    Track all your parcels in one place.

    1229+ carriers Integrated

    Заказать демонстрацию

    Track your packages across different carriers

    TrackingMore integrated with 1229+ carriers, supporting global parcel tracking in one place.

    Track 1229+ Global Carriers >

    Отзывов

    Overall rating
    4.7
    • 0
    • 0
    • 0
    • 0
    • 0
    Написать отзыв

    Преобразите свой
    Отслеживание отправлений сегодня

    Хотите автоматизировать обновление отправлений или повысить эффективность доставки? Благодаря мощному API TrackingMore у вас под рукой будут все инструменты, чтобы трансформировать путь вашего клиента после покупки.